Что такое проблемы, как и почему они возникают в нашей жизни?

Есть выражение: Человек расстроился... т.е. сбит ритм

Проблема возникает тогда, когда в нашу жизнь врывается господин Хаос.

Хаотичность мыслей, действий, излишняя эмоциональность. Когда мы не желаем видеть к чему приведут наши неосознанные действия, поступки. Контроль и управление своим внутренним Я все это во власти Человека, но не каждого... Только те управляют своим внутренним миром, у кого есть внутренняя сила, дисциплина и ясное понимание происходящего.

Кто такой Я? Я - это энергетическая матрица, это набор правил, представлений и убеждений, о себе, о внешнем мире, о своих близких и знакомых, о своей работе, коллегах и пр.

Я - это моя картина мира и когда там возникает непонимание, сомнения, страхи, смятение, обиды возникает внутренний конфликт либо с собой, недовольство собой, своими действиями и т.д., либо конфликт личного с общественным и вплоть до осоз ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Fiducia | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

Как я уже говорила, Судьба это сложнейшая энергетическая структура. Это программа нашей Души, которую она должна реализовать на Земле, в материальном мире, через материальное тело.

Душа-сознание это духовная составляющая человека, зарождаясь в теле матери (материи) проявляется материальная составляющая человека-Эго.

Для реализации духовной программы Эго и Душа должны обрести гармонию, единство. Но, по многим причинам этого не происходит. И наша Судьба страдает от разных искажений. Поэтому очень важно соединиться со своей Душой, научиться её слышать, руководствоваться её водительством.

Когда Бог изгнал человека из Рая, он одел его в одежды. Символически это означает покрова, которые наброшены на нас. Еще пословица - за семью замками. При рождении блокируются энергетические центры, память, видение, слышание, запрет на знания, наш голос не имеет силы, осознание себя. Духовная система сломана...

Для реализации своей программы необходимо восстановить свою ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Fiducia | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)