После того, как я стала явно видеть структуру напряжений и паразитические сущности, у меня стало появляться больше силы и инструментов для их трансформации и удаления из структур человека.

Недавно, мне удалось на себе прочувствовать как это возникает. И это для меня очень интересный и ценный опыт.

У меня в теле нет ни каких напряжений, болезненных ощущений или чего либо еще. Особенно после последних глобальных очищений, постновогодних.

Что произошло. Еду домой, спокойной, мирно, ни кого не трогаю. На автовокзале пробка, через новое сооружение, мне нужно было проехать на Бердское шоссе. Все это действо заняло 45 минут.

И вот, я подъехала к светофору и загорелся красный, кто то еще рядо поехал на красный свет, я остановилась. Сзади начал бешено сигналить какой то черный джип... Я испытала приступ ненависти, ярости. Я понимаю, что взбешен, он не может проехать целых 45 минут, бесится из за этого. Моя спина защищала меня от его "нападения".

По ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Fiducia | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (2)

Женщина, 46 лет. Пневмоторакс, трудно дышать, приступы астмы, боль в груди.

В ходе сеанса выявлена причина, трудные отношения в детстве с отцом, он подавлял её волю. Не давал жить свободно (свободно дышать).

Т.к. легкие были "слабым местом", по этой причине, заболевание возникло именно здесь. Когда организм слабый, еще цепляются разного плана паразиты, подсасывают энергию, тем самым ослабляя пораженный орган еще больше.

В ходе сеансов, состояние значительно улучшилось, на снимках - чисто, ни каких изменений. Но, проблема с родителями опять дала себя знать( теперь родители практически беспомощные, на её руках), опять же проблемы с отцом усугубили состояние. Повторное обращение через пол года.

Жалобы: спина скована, шея, поясница, трудно дышать, головные боли, усталость, ослабленность, раздражение и т.д.

В ходе сеанса удалось убрать сущность, напряжение в теле исчезло. Женщина почувствовала прилив сил, бодрость, свободное дыхание, об ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Fiducia | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (2)

Ответственность - это важная энергия, текущая через человеческое сознание. Когда эта энергия блокирована, чувство ответственности не наступает, идет искажение. Человек не определяет то, что с ним происходит.

Гипертрофированная ответственность, это так же искажение. Когда человек берет на себя все, что на него хотят свалить. А "халявщиков" очень много вокруг. Ни кто не хочет ответственности, даже за себя.

Наши власти, делают все возможное, чтобы исказить правильное понимание ответственности за себя. Все должно быть гармонично.

Но, что они делают? Принимают законы, в основе которых замаскированно лежит безответственное отношение самого человека за свою жизнь.

Это делает людей беспомощными, они не хотят ни за что отвечать и уверены, что им все обязаны, особенно государство. Но, не тут то было... законы законами, но само государство не способно нести ответственность за жизни людей(это абсурд) и понятное дело, что ни одно государство с этим не справитс ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Fiducia | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Ни что не уходит бесследно...

Ни одна мыслеформа, мыслеобраз, созданные человеком на протяжении всей своей жизни(и прошлых жизней) не уходят в никуда, все они остаются записанными в наших энергетических полях.

Не исполненное и благополучно забытое желание, не высказанные слова, мысли, всё, что Вы впустили в себя и обработали, всё остается с нами до тех пор, пока желание не исполнится, не доделанное когда то дело - завершится. Не высказанное будет сказано.

И происходит воплощение за воплощением и тоскует Душа и манит Свет Звезд, хочется чего то, не знамо чего... Но что то держит человека здесь, на Земле, в теле и не дает ему подняться ввысь, к звездам. Что же это?

Груз накопленных и не выполненных действий. И как же от него освободиться, что бы могла Душа свободно взлететь, взметнуться ввысь... Вырваться, как птица из клетки.

======================================================================================

Освобождение, только освоб ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Fiducia | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Очень часто ко мне обращаются с желанием снять с себя порчу.

Т.е., человек не может сам справиться с проблемами и неприятностями, возникающими одна за другой. Многие рассматривают это как порчу, не желая брать ответственность за происходящее на себя. Но если понять, что Вы в любом случае ответственны за то, что с Вами происходит, то очищение и исцеление от Ваших проблем случается гораздо быстрее.

Порча это негативное воздействие, негативная программа насаженная из вне. Подразумевается, что это мыслеобраз какого то другого человека, желающего Вам навредить... такое тоже бывает... т.е. это подсаживается сущность астрального плана, это и порча и проклятие и т.п.

Но человек и сам может создать себе ПОРЧУ, своими мыслеобразами, мыслеформами, эмоциями, подавленными желаниями и пр., это та же нечесть, производная нас самих! Почему то ни кто не берет это в расчет, а такими сущностями, ментального плана, наполнены практически все без исключения, либо за очен ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Fiducia | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

После глобального очищения, о котором я писала, начались некоторые осознания.

И одно из таких осознаний - идея нашей жизни, идея нашего рождения Духа в материальном теле.

У человека есть родители, которые дарят ему материальное тело, но кроме того, есть еще родители Духовные или Космические. Которые рождают нас, как свою Идею, идею Духа.

Все мы, воплощаясь в этом мире, несем идею своего воплощения, которую, по тем или иным причинам мы не помним в обычном состоянии сознания.

Обычно мы воплощаем нашу врожденную идею не осознанно. В процессе воспитания, взросления, ребенку "навешивают" столько разных идей, что он попросту забывает свою истинную суть и начинает воплощать идеи своих родителей (земных). Эти родители, например мама, все свое детство хотела например научиться фигурному катанию или вышиванию или игре на пианино...

И заставляют этого бедного ребенка, воплощать то, что она сама не реализовала в своем детстве.

Это иска ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Fiducia | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Психологи есть конечно разные... но, тем не менее, нужно быть очень внимательными к их чудо советам...

Недавно услышала разговор в кафе, за соседним столиком. Пара "психологов" муж и жена(возраст около 30 лет), консультировали молоденькую девушку.

Вопрос девушки: молодой человек предложил ей пожить вместе...

Консультанты ей объясняют, типа это значит серьезно, что он рассматривает тебя в качестве будущей жены... ну и т.д.

Хочется пояснить таким вот молодым девушкам. Когда парень предлагает пожить вместе, он не рассматривает тебя в качестве будущей жены. Он рассматривает тебя, как легкую добычу, которой можно попользоваться какое то время. Это говорит о том, что в данный момент он не готов взять на себя ответственность за тебя и за свою семью, это значит что он еще ребенок и мышление у него детское, а секса хочется. Что делать? Пожить вместе очень подходящий вариант. Через полгода год или через месяц, ему надоест - ответственность на нуле. И он с ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: Fiducia | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)

На этой неделе был такой случай, раньше я не сталкивалась с такой проблемой.

Панические атаки все больше имеют места в нашей жизни и могут вызываться не только через компьютерный вирус. Хорошо, если Вы не пропустите острую стадию. Если острый момент упущен, постепенно, организм "привыкает", паразит адаптируется и начинает постепенно высасывать энергию. А человек, спустя какое то время просто начинает потихоньку болеть. При обследовании врачи не могут установить диагноз.

Одна моя пациентка позвонила и рассказала про своего сына, как он подвергся нападению компьютерного вируса. Она на работе рассказала, еще двое коллег сказали что у их детей было такое.

Парень, 20 лет, закончил институт в 2014 году. Сидел за компьютером, смотрел фильм. Вдруг почувствовал резкую боль в области сердца, резко и очень сильно заболела голова. Затошнило и случилось расстройство кишечника, все в один момент. До этого все было хорошо, не болел, чувствовал себя нормально.

Воз ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Fiducia | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Начиная с 21 декабря, я претерпела большие изменения. Прошла глобальное очищение, от многих программ, которые разрушают жизнь и не дают самореализации. На самом деле, я сознатель

но думала, что давно уже освободилась от многих, саморазрушающих убеждений, страхов и т.д.

Однако, оказалось, что я вышла на более глубокий уровень и потребовалась новая глобальная чистка. Это передаётся нам из поколения в поколение родителями, на глубоком генетическом уровне, так привычно и незаметно, что сложно обнаружить и признать, что да есть такое, но еще сложнее поверить в то, что это мешает комфортной жизни и самореализации.

Не помню, писала ли я про ненависть, кажется писала. Так вот, многие отрицают в себе это качество, и уж совсем не хотят признавать, что очень глубоко запрятана ненависть к себе. Самое коварное и самое разрушающее чувство. Есть ли у Вас ненависть, можно понять очень просто, если часто повторяются неприятные ситуации, из раза в раз, если есть заболевания, пробле ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Fiducia | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Покуда мы живем в мире Люцифера, то он локальный бог этого мира, он создал его на идее дуальности. Для того, чтобы этот мир развивался нужна эволюция. И Тьме нужна эволюция и Свету, так же нужна эволюция. Так чем же Свет отличается от Тьмы. Сатана учит людей через искушение, в материальном мире, мы должны побороть в себе это искушение. Свет учит Любви. Получается, сначала нужно научиться различать искушения и победить их в себе. Потом уже открывается Путь к Свету. Долго не могла понять что такое МММ и Мавроди, вроде говорит все правильно, красиво... а в итоге что получается. Он провоцирует людей деньгами, почти халявными, не считая своих нервов, но нервы свои люди похоже не ценят, а денег хотят. Осознать, что это искушение и устоять против него, в этом заключался урок. Но многим алчность и жадность дороже своего здоровья. Дальше следует расплата. Что такое потребительские кредиты? То же самое искушение. Банки искушают человека, обещая красивую жизнь и немедленное исполнение их ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Fiducia | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »