09:08
Освобождение от двойника.

Постольку поскольку наш мир дуален, все его многообразие, все оттенки и проявления в конечном итоге сходятся к простому: да - нет; хочу - не хочу; хорошо - плохо и т.д.

Проявление двойника по сути это концентрация разрушительной силы, когда все, что бы Вы не делали несет разрушение в конечном итоге. Когда большее количество созидательной силы перетекло в разрушительную.

Когда вокруг человека все рушится, это значит, что он накопил критическую массу разрушительной силы.

Если провести корректировку сил внутри человека, все выравняется. Когда человек находится в панике или страхе или расстроен чем то, не зря в первую очередь ему советуют успокоиться, чаще это подсознательный совет, но очень важно успокоиться в этот момент, хотя это почти невозможно, поэтому часто в такие моменты дают успокоительное.

Я смогла свою разрушительную силу трансформировать в созидательную и сейчас, к чему бы я не прикоснулась - все цветет и растет. Иногда такое чувство появляется - кирпич посажу он вырастет.

У подростков часто бывает мощная концентрация разрушительной силы. Когда у них начинается половое созревание, нет высвобождения сексуальной энергии, но есть много запретов, тогда она выплескивается через агрессию чаще. Те подростки, кто занимается чем то интересным для себя, трансформируют сексуальную энергию в творческую. У них разрушительная сила не концентрируется в критическую массу и с ними не происходят несчастные случаи и пр. неприятности.

Освобождение задача не из легких, но вполне достижима при некотором проявлении терпения и настойчивости, при намерении освободиться от разрушающей силы и сконцентрировать внутри себя силу созидательную. ================================================================================ ПРимеры:

Обратился молодой человек, проблемы по всем сферам жизни. С девушками, с работой, с деньгами - соответственно и вообще все плохо. Чем больше он старался все уладить, тем хуже становилась обстановка вокруг него.

В ходе работы я обнаружила созданного фантома с еще не большой концентрацией разрушительной силы. Эта сущность начала формироваться в подростковом возрасте, когда началось половое созревание. Во время сеанса была выявлена причина: в семье было строго запрещено проявлять нежность, прикосновения, не обсуждались ни какие сексуальные вопросы, мама с сыном держалась строго, т.е. у парня сформировался мощный сексуальный блок и переживания подростка в этот период способствовали созданию двойника - разрушителя. Он буквально ходил за ним по пятам и диктовал парню все его мысли, действия.

Как это действовало на отношения с девушками-понятно, но при чему тут финансы?

Неуверенность в себе, искажение сексуальной энергии в агрессию создает проблему во всех сферах жизнедеятельности человека.

Несколько энергетических сеансов и осознание первопричины сделали свое дело.

Мне очень нравится работать с молодыми людьми, так как у них более подвижная психика, проще перестроить свое понимание нет еще "заскорузлости взглядов", поэтому чаще всего и результат не заставляет себя долго ждать.

Пример 2: очень ослабленная девушка, неуверенная, болезненная. У неё обнаружился очень большой двойник, жирный, раскормленный её силой. Сама девушка, стала бледной тенью своего "произведения". Ей требовалось восстановление жизненных сил.

Обезвредив монстра вышли на понимание произошедшего. Причина, так же как и в первом случае из детства. Папа пил, мама была угнетена. Еще в детстве она решила не повторять опыт своих родителей, и в особенности своей мамы. Все детство она испытывала внутреннее сопротивление своим родителям, что бы не перенять их свойства их качества,это забирало все её силы.

Отрицая, а не осознавая те качества, которыми она не хотела обладать, отразились в её антиподе, он стал ходячим воплощением всего того, что она не хотела видеть в себе. К 25 годам, её тело начало разрушаться.

Развоплотив двойника, разорвав с ним энергетическую связь, через некоторые энергетические сеансы и через осознание, вся ей сила быстро вернулась к ней. Через некоторое время это был уже совсем другой человек.

Просмотров: 703 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]