23:20
Рак, питание, настроение

Обратилась женщина с онкологией 1 мая.

Раньше я не работала конкретно с раком. Моя мама и бабушка умерли от рака несколько лет назад.

В детстве я наивно полагала, что став врачом, я смогу сама лечить своих родственников - не смогла... традиционной медициной.

Так вот, я начала изучать этот вопрос, посмотрела что пишут люди с успешным опытом лечения рака. Узнала много интересного. Про кислотную и щелочную среду организма я и раньше знала немного, но не придавала этому должного внимания. Много говорят о правильном питании, важно ощелачивать организм.

Но я не про то. Вот подумала, что не только питание влияет на наше тело, но и эмоции могут давать кислую среду или щелочную - базы нет доказательной, только мои догадки. Не зря говорят - "кислая мина" - плохое настроение дает кислотную среду, в которой развиваются разного рода заболевания, в том числе и рак.

Жизнь в городе - один большой стресс, который мы заедаем соответствующими продуктами. Нам хочется мяса и другую животную продукцию, и сладкое, потому что это создает кислотную(привычную) среду в организме.

У меня всегда трудно было с потреблением зелени, ну т.е. я могла её есть конечно, но в очень микроскопических дозах, так же и фрукты и овощи. Более привычная пища, питающая кислую среду это бутерброд с сыром, колбасой. Конфеты, печенюшки разные и т.д.

После того, как я переехала в свой домик, мои приоритеты в питании поменялись, вначале изменилось самоощущение. Вначале я пришла к гармонии примерно 90% своего времени, иногда выпадаю из этого состояния, но сейчас могу легко его снова обрести.

От мяса и колбасы мой организм сам отказался, но сыр, яйца и пр. ела как обычно.

Заметила, чем спокойнее и гармоничнее мое состояние, тем меньше мне нужно пищи и тем более легкую пищу хочется. Зелени стала употреблять намного больше. Сладкого вообще не хочется, хотя сейчас наелась зефирок, но это только привычка - просто попались под руку. Лучше всего просто не покупать сладкое в моем случае. Сейчас даже не совсем хорошо себя чувствую от этих зефирок, потому что не было в них потребности. Сейчас больше всего из продуктов хочется именно зелени.

Я так поняла, что если в организме соблюден кислотно - щелочной баланс и приоритеты в питании меняются.

Так вот, если поменять питание и среду в организме, это должно повлиять на самочувствие и настроение.

Если употреблять в пищу больше зелени, овощи и фрукты, то повысятся вибрации, изменится самоущущение, настроение и здоровье восстановится.

Про женщину: с 1 мая, мы изменили ей резко и полностью её рацион питания и сейчас она чувствует себя значительно лучше, вернее очень хорошо. У неё появилось ощущение остановки процесса, будем надеется, что он развернется в обратную сторону. 15 мая она пройдет обследование в поликлинике.

Пропали те симптомы, которые её беспокоили. Вес не уменьшился за это время, прошла желтушность кожных покровов, не стало тяжести в желудке и пр. А, к вечеру не стала ощущать усталость и настроение сохраняется довольно спокойное. Давление стабилизировалось.

Просмотров: 679 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]