19:04
И еще раз об освобождении от негативных программ

Начиная с 21 декабря, я претерпела большие изменения. Прошла глобальное очищение, от многих программ, которые разрушают жизнь и не дают самореализации. На самом деле, я сознатель

но думала, что давно уже освободилась от многих, саморазрушающих убеждений, страхов и т.д.

Однако, оказалось, что я вышла на более глубокий уровень и потребовалась новая глобальная чистка. Это передаётся нам из поколения в поколение родителями, на глубоком генетическом уровне, так привычно и незаметно, что сложно обнаружить и признать, что да есть такое, но еще сложнее поверить в то, что это мешает комфортной жизни и самореализации.

Не помню, писала ли я про ненависть, кажется писала. Так вот, многие отрицают в себе это качество, и уж совсем не хотят признавать, что очень глубоко запрятана ненависть к себе. Самое коварное и самое разрушающее чувство. Есть ли у Вас ненависть, можно понять очень просто, если часто повторяются неприятные ситуации, из раза в раз, если есть заболевания, проблемы, значит есть ненависть. Нужно просто понаблюдать за собой, не отрицая.

Вообще то, в человеке заложено всё. И от Бога и от Дьявола, и если отрицать свои темные стороны, подавлять их и делать вид, что в тебе этого нет, то эти качества не возможно контролировать. Они уходят в подсознание, и оттуда Вами управляют в нужный момент. Раз их нет, то и нет возможности их контролировать.

Когда Вы обнаруживаете в себе темные стороны и признаете, что да, есть такое, как бы высветляя их, они становятся осознанными и легко управляемыми. Не возможно совсем избавиться от гнева или чего бы то не было...но если есть осознанность, им можно управлять.

Был неосознаваемый страх за свое будущее, за будущее детей. Он передается с молоком матери из века в век. Страх это не доверие миру, Богу. Не доверие Богу, есть недоверие себе. Отсюда все и потекло... Если нет себе доверия, о какой самореализации можно говорить...

Училась и сейчас еще учусь тотальному доверию. Доверие должно быть тотальным, тогда не будет страха.

Страдания... Мы настолько привыкли страдать, что это всем кажется нормальным явлением, все страдают, многие даже не замечают того, что они постоянно в страдании. Да, мы привыкли страдать, мы страдали веками, тысячелетиями... мы просто не умеем по другому.

И хотя последние годы я жила, как мне казалось в гармонии с собой, редко выпадая из состояния блаженства, я поняла, что я вообще не знала что такое гармония.

Только освободившись от запрятанной глубоко ненависти, от страха за жизнь, от необходимости страдать, я по настоящему обрела внутренний покой, внутреннюю гармонию. Но, теперь я понимаю, что через некоторое время, можно выйти еще на более глубокий уровень гармонии.

После такого освобождения, через осознанность, глубокой энергетической чистки, поток энергий усилился. Легче стало выходить на причину заболевания, при работе. Выход на суть проблемы. Открылось Духовное видение. Появились внутренние инструменты для более быстрого исцеления, для очищения. Очищение как от своих собственных негативных мыслеобразов, так и приобретенных сущностей, от которых ни кто не застрахован. Кто то не верит, кто то не знает про них вообще. Поэтому, они очень легко подселяются в ослабленное тело человека и питаются его психической энергией, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому, можно годами лечить себя таблетками, еще больше разрушая свое здоровье и свою жизнь. А на самом деле, нужно просто освободиться от энерго-информационного подселенца.

Просмотров: 475 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]