Скоро заработает новый сайт. На этом стало не выносимо что то делать из за рекламы.
Просмотров: 3821 | Добавил: Fiducia | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0)

решила поделиться своим опытом.... раньше я ни кому не рассказывала и не описывала ни где этот опыт.

4-5 лет назад я много медитировала, по моим меркам много, по два три часа в день, тогда происходило много разного рода трансформаций в сознании, так же одна из целей была "путешествия", хотя тогда я не понимала что это. Так же как и Вы я не знала куда хочу, но я точно знала куда не хочу (нижний астрал, средний астрал, разного рода миры, где переживают Души усопших, от воплощения до воплощения - это множество миров, но все это условные и названия и подразделения, только так, как я представляла это себе). Я не знала куда хочу, но тогда я решила определить цель, зачем я туда хочу... решила, что мне это нужно для познания себя, своих возможностей, хотела вспомнить прошлые воплощения ну и что то еще, типа этого, т.е. для обучения и развития.

Специально не стремилась, но из медитации в медитацию такое намерение сохранялось... Однажды мне это удалось. Теперь, я бы не назвал ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Fiducia | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Постольку поскольку наш мир дуален, все его многообразие, все оттенки и проявления в конечном итоге сходятся к простому: да - нет; хочу - не хочу; хорошо - плохо и т.д.

Проявление двойника по сути это концентрация разрушительной силы, когда все, что бы Вы не делали несет разрушение в конечном итоге. Когда большее количество созидательной силы перетекло в разрушительную.

Когда вокруг человека все рушится, это значит, что он накопил критическую массу разрушительной силы.

Если провести корректировку сил внутри человека, все выравняется. Когда человек находится в панике или страхе или расстроен чем то, не зря в первую очередь ему советуют успокоиться, чаще это подсознательный совет, но очень важно успокоиться в этот момент, хотя это почти невозможно, поэтому часто в такие моменты дают успокоительное.

Я смогла свою разрушительную силу трансформировать в созидательную и сейчас, к чему бы я не прикоснулась - все цветет и растет. Иногда такое чувст ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Fiducia | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

Когда я говорила о том, что наша Сила сражается с нами и не любит нас, я говорила не все. Нам противостоит не Сила, нам противостоит наш «зеркальный двойник», которого мы сами наделили своей же Силой.

И именно с ним, вернее – с ними мы и сражаемся всю свою жизнь – других врагов у нас нет, и не может быть.

А в этой борьбе мы обычно проигрываем – большая часть связанных с нами картин находится в Зазеркалье, а двойники – коренные жители этого мира, в котором они обладают над нами полным преимуществом.

Не сразу, все происходит постепенно и не всегда приводит к трагическим случаям. Но именно взаимодействие с двойниками составляет суть существования большинства людей.

Но процесс идет по восходящей – следующий этап связан с выходом двойника из глубин Зазеркалья в ту область, где он становится почти частью реальности. По мере роста он приближается к нам, и это приближение человек ощущает на энергетическом уровне. Он чувствует, что если оставить какую-то кар ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: Fiducia | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

Процесс сотворения двойника проходит в несколько этапов.

Первый, знаком всем – это стремление сделать беспричинную паузу, прежде чем начать делать то, что мы решили сделать. Вспомните хотя бы привычку устраивать перекур или чаепитие перед началом работы – на самом деле нам не хочется ни курить, ни пить чай, важен сам факт паузы. А она не случайна: когда мы уже осознаем необходимость воплощения в какую-то картину, но физически не присутствуем в ней, в картине формируется наше «зеркальное отражение», создается маленький фантом-двойник, который с самого начала начинает оказывать нам противодействие.

Поэтому почти любое начатое дело становится для нас вынужденным делом и поэтому нам так трудно довести его до конца – по мере движения вперед сопротивление усиливается. Если научиться действовать без пауз, сопротивление мира вообще исчезает – я не преувеличиваю, у меня был такой опыт.

И наоборот, если пауза слишком затянулась, двойник, заключенный в данной картине ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Fiducia | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

Двойники присутствуют в жизни многих людей, подтверждением этого может служить появление беспричинного страха, ужаса, ощущение сжимающегося кольца вокруг Вас.

В обыденной жизни это выглядит примерно так: ситуацию неожиданной ссоры – какое-то время все было хорошо, и ВДРУГ на ровном месте отношения начинают рваться – иногда навсегда. То же самое и со сменой формы – только что человек был «белым и пушистым» и ВДРУГ он становится чем-то иным – тем, с чем дело иметь просто не хочется. Так может произойти с работой, со здоровьем, да и во всех остальных случаях, когда ситуация меняется неожиданно и ВДРУГ. На самом деле ВДРУГ ничего не происходит – двойник описывал вокруг нас круги уже давно, просто мы этого не видели. И вот в момент соприкосновения с ним все менялось в худшую сторону – наступала «маленькая смерть».

Еще раз о том, как мы создаем двойников, не доделанные дела, т.е. дела или начатые и не доделанные, или отложенные на потом, о которых Вы либо помните либо ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Fiducia | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

Писать сейчас пока некогда, происходит очень много событий, времени пока не хватает для их описания.

Хочу сообщить про случай с онкологией. 15 мая женщина ходила на ФГС - все чисто, слизистая здорова, даже прошла грыжа, которая жила там с молодых лет.

Осталось на всякий случай проверить остальные внутренние органы, чтобы убедиться что все чисто и там. Взяла талон на УЗИ внутренних органов, как только узнаю результат, обязательно сообщу.

Просмотров: 610 | Добавил: Fiducia | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

Обратилась женщина с онкологией 1 мая.

Раньше я не работала конкретно с раком. Моя мама и бабушка умерли от рака несколько лет назад.

В детстве я наивно полагала, что став врачом, я смогу сама лечить своих родственников - не смогла... традиционной медициной.

Так вот, я начала изучать этот вопрос, посмотрела что пишут люди с успешным опытом лечения рака. Узнала много интересного. Про кислотную и щелочную среду организма я и раньше знала немного, но не придавала этому должного внимания. Много говорят о правильном питании, важно ощелачивать организм.

Но я не про то. Вот подумала, что не только питание влияет на наше тело, но и эмоции могут давать кислую среду или щелочную - базы нет доказательной, только мои догадки. Не зря говорят - "кислая мина" - плохое настроение дает кислотную среду, в которой развиваются разного рода заболевания, в том числе и рак.

Жизнь в городе - один большой стресс, который мы заедаем соответствующими продуктами. Нам ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Fiducia | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

Как мы создаем своих двойников, которые нас же и разрушают. Начало.

Начну со своего примера. Он конечно немного примитивный, но зато простой и понятный. Когда у меня появился домик, первое время все было спокойно, ни каких переживаний и беспокойства. Потом ему сделали пристройку, я выхожу, смотрю на него и появилась мысль... боже ж, какой ты большой, что ж я с тобой делать то буду... И пробежал маленький страх, секундный, кто то его бы даже не заметил. И уехала.

К вечеру появилось маленькое беспокойство, почти не осознанное, вдруг что то случится с домом пока меня нет.

Отмахнулась, бред какой то. Но захотелось срочно вернуться домой. Вернулась. Беспокойство начало усиливаться.

На следующий день, уехала в гости, к вечеру появилось чувство что дом меня зовет обратно. Беспокойство усилилось, до страха, вдруг пожар. Так длилось несколько дней, но, постольку поскольку я прекрасно понимаю, что происходит, решила это прекратить.

Таким образом созда ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Fiducia | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Почему важно научиться сохранять целостность. И как это делать.

Что же такое целостность и что она дает.

Во первых, это признание в себе две стороны, темную и светлую. Т.е. в каждом из нас есть и добро и зло. И Свет и тьма. Обычно что происходит? Человек хочет видеть в себе только светлые стороны и полностью отрицает стороны тьмы, происходит разделение, одна сторона, противостоит другой. Ни кому не нравится видеть себя со стороны зла. И темную сторону себя мы загоняем в подсознание, через отрицание, откуда она действует как бы "из под тишка", без контрольно, разрушая нас.

Такое отрицание ослабляет, отделяя от нас часть нашей силы.

Второе, это расщепление себя на много мелких я. У каждого есть множество ролей, с которыми человек отождествляет себя, я отец, я директор, я муж, я сын и т.д. и т.п., целостности нет, есть множество осколков истинного Я.

Еще к этому можно добавить нахождение в разных картинах, т.е. на работе, дома, ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Fiducia | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »