00:33
Путешествие сознания

решила поделиться своим опытом.... раньше я ни кому не рассказывала и не описывала ни где этот опыт.

4-5 лет назад я много медитировала, по моим меркам много, по два три часа в день, тогда происходило много разного рода трансформаций в сознании, так же одна из целей была "путешествия", хотя тогда я не понимала что это. Так же как и Вы я не знала куда хочу, но я точно знала куда не хочу (нижний астрал, средний астрал, разного рода миры, где переживают Души усопших, от воплощения до воплощения - это множество миров, но все это условные и названия и подразделения, только так, как я представляла это себе). Я не знала куда хочу, но тогда я решила определить цель, зачем я туда хочу... решила, что мне это нужно для познания себя, своих возможностей, хотела вспомнить прошлые воплощения ну и что то еще, типа этого, т.е. для обучения и развития.

Специально не стремилась, но из медитации в медитацию такое намерение сохранялось... Однажды мне это удалось. Теперь, я бы не назвала это путешествием, скорее мое человеческое сознание вышло за пределы "дозволенного" и соединилось с высшим сознанием. Слилось с Единым. Тогда я поняла, что я, как человек не готова еще к полному осознанию всего и прекратила такие "Воссоединения". Перестала делать такие медитации, но после такого путешествия вся моя жизнь стала одной сплошной медитацией... и после этого я научилась "просто жить". Было понимание того, что передо мной разверзлись все двери и возникло яркое, ясное понимание всего, что происходит. Всё стало ясным и понятным. Потом эта информация немного закрылась и теперь поступает в моё осознание дозированно.

Почему я решила прекратить? .... то понимание, которое впечатлило меня очень и очень сильно, я не знаю почему именно это, но это было для меня глубочайшим потрясением, после чего я очень долго приходила в себя, смирялась с этим осознанием....

.... Просите и дано будет.... так вот,

Нет ни кого отдельного от МЕНЯ, кого бы я могла о чем либо просить... Нет Бога отдельного от МЕНЯ, которого я бы могла просить о чем либо...Когда осознаешь это, тогда понимаешь, весь груз ответственности за СЕБЯ самого...

Только Я и мои вибрации. Мысли, слова, действия - это более грубые энергии по сравнению с ощущениями.

Вселенная только отрабатывает все наши убеждения.

Само по себе слияние с Единым сознанием оно не забываемо и не передаваемо, как бы я не старалась это передать, все мимо, нет смысла это описывать. Погружение было настолько полным, как будто я растворилась, тела не ощущалось. Я видела своих космических родителей, учителей, Владык - они могут только наблюдать за мной, они не могут вмешаться.

Такое немое присутствие я чувствую с детства, у меня всегда есть ощущения что за мной наблюдают.

Душа часть сознания - это наиболее близкая по вибрациям сущность(она может находиться в достаточно низких вибрациях), т.е. Душа может сопровождать нас и вести по жизни(если мы ей позволим), она может путешествовать в астрале и др. тонких мирах, ближайших(по вибрациям) к нашему миру, наша ближайшая помощница по жизни.

Дух - мужской принцип - имеет более высокие вибрации и нужно постараться, что бы почувствовать его и жить в Духе. Дух это как бы следующая высшая ступень сознания.

Получается как бы три этажа нас: ЭГО, материальная сущность, душа - духовная сущность и дух - божественный свет.

ЭГО это я человека, которое так же состоит из множества этажей, типа ум и пр. Душа и Дух Высшие аспекты нас, высшее Я.

Вмешаться в жизнь человека может только его душа или Высшее Я, но только в том случае, если позволит ЭГО, т.е. низшее(маленькое) я человека.

Просмотров: 776 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]