20:19
Идея нашей жизни.

После глобального очищения, о котором я писала, начались некоторые осознания.

И одно из таких осознаний - идея нашей жизни, идея нашего рождения Духа в материальном теле.

У человека есть родители, которые дарят ему материальное тело, но кроме того, есть еще родители Духовные или Космические. Которые рождают нас, как свою Идею, идею Духа.

Все мы, воплощаясь в этом мире, несем идею своего воплощения, которую, по тем или иным причинам мы не помним в обычном состоянии сознания.

Обычно мы воплощаем нашу врожденную идею не осознанно. В процессе воспитания, взросления, ребенку "навешивают" столько разных идей, что он попросту забывает свою истинную суть и начинает воплощать идеи своих родителей (земных). Эти родители, например мама, все свое детство хотела например научиться фигурному катанию или вышиванию или игре на пианино...

И заставляют этого бедного ребенка, воплощать то, что она сама не реализовала в своем детстве.

Это искажает, нервирует, сбивает с ритма всю жизнь этого ребенка.

Я сейчас не говорю о том, что ребенок делает с удовольствием, если ему нравится игра на пианино и он делает это с удовольствием, и у него это получается, такие занятия дают ему радость - это одно дело и в таком случае, он скорее всего воплощает свою идею.

Я говорю о таких случаях, когда ребенку эти занятия мягко говоря в тягость.

Когда родители заставляют поступать в определенный институт своего ребенка, в тот, в который они считают нужным - это травма, стресс. Это опять же сломанная жизнь, т.е. не воплощена идея его, истинная.

И если юноша или девушка, заканчивая школу не знает что ей(ему) делать, это значит, в какой то момент детства, была подавлена воля этого ребенка и он не смог определиться с выбором. Он не знает что ему нравится, т.к. у него не было возможности попробовать себя в разных делах. В таком случае, ему нужно дать время, для того, чтобы он понял что ему хочется делать, к чему его тянет.

Конечно, сейчас многие дети сами выбирают своё будущее не по призванию, а по престижности.

Кто то потом смиряется с этим и живет дальше, не чувствуя себя счастливым не получая удовлетворения от проделанной работы, накапливая раздражение и боль. У кого то возникает ощущение, что он живет не своей жизнью ну и т.д. То есть, это в любом случае искажение судьбы.

И только осознав идею своего воплощения, можно получить удовлетворения от проживаемой жизни и не потерять смысл жизни. Осознание своей истинной идеи воплощения делает человека счастливым и помогает преодолевать любые трудности.

Кто то, слушая себя, выбирает свой истинный путь интуитивно и это помогает человеку не потерять радость жизни, пройдя любые испытания или уроки своей Судьбы.

Просмотров: 594 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]