13:42
Из практики.

Ни что не уходит бесследно...

Ни одна мыслеформа, мыслеобраз, созданные человеком на протяжении всей своей жизни(и прошлых жизней) не уходят в никуда, все они остаются записанными в наших энергетических полях.

Не исполненное и благополучно забытое желание, не высказанные слова, мысли, всё, что Вы впустили в себя и обработали, всё остается с нами до тех пор, пока желание не исполнится, не доделанное когда то дело - завершится. Не высказанное будет сказано.

И происходит воплощение за воплощением и тоскует Душа и манит Свет Звезд, хочется чего то, не знамо чего... Но что то держит человека здесь, на Земле, в теле и не дает ему подняться ввысь, к звездам. Что же это?

Груз накопленных и не выполненных действий. И как же от него освободиться, что бы могла Душа свободно взлететь, взметнуться ввысь... Вырваться, как птица из клетки.

======================================================================================

Освобождение, только освобождение от всего этого, дает результат. Уходят болезни, растворяются проблемы, происходят внутренние перемены. Это не быстрый процесс, не возможно очиститься от всего, накопленного веками, за 2-3 сеанса и тем не менее, облегчение приходит довольно быстро.

Обращалась девушка 26 лет, не могла забеременеть, проблемы со здоровьем, частые ссоры с мужем, с родителями, конфликты на работе, вокруг неё часто все ломалось. У неё были разные предположения, что это порча, сглаз и т.д. Я объяснила ей про ответственность за свою жизнь, когда берёшь ответственность за происходящее на себя, тогда появляется возможность управлять событиями своей жизни. Она согласилась и мы пошли дальше. При диагностике, я обнаружила "провал" в возрасте от 6 до 16 лет, не было в теле записи этих лет.

Она пояснила, что выбросила этот период из своей памяти, по разным причинам. Провели исцеление этого отрезка жизни, для этого понадобилось три сеанса. Повысился уровень энергетики, изменилось качество её энергии внутренней, появилась осознанность. Это был энергетический провал, который являлся серьезным препятствием для благополучного развития её жизни. Когда этот провал был отработан и восстановлен новой энергией, наступило исцеление. Через год после наших занятий, она родила дочь.

Интересно, что было два подобных случая, только небольшая разница в возрасте. Только сейчас обратила на это внимание. Вот так неблагополучные периоды детства закрывают путь к материнству и к полноценной жизни...

Обратилась женщина, 54 года. Давление, головные боли, плохое самочувствие, трудно дышать. Страхи. Плохой сон.

На одном из многочисленных сеансов "открылось пространство головы", т.е. я смогла увидеть все её страхи, они впились в головной мозг как многочисленные клещи. Провела очищение. Голова стала яснее, головные боли прошли, нормализовался сон, ушло беспокойство.

Женщина, 40 лет. Причина обращения слезоточивость, ухудшение зрения, пелена перед глазами. При сканировании обнаружилось множество мелких энергетических иголочек- колючек воткнутых в глазное яблоко. Очистили...сегодня(28.03.15) результат опишу позже.

Просмотров: 604 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]