22:16
Из практики.

Женщина, 46 лет. Пневмоторакс, трудно дышать, приступы астмы, боль в груди.

В ходе сеанса выявлена причина, трудные отношения в детстве с отцом, он подавлял её волю. Не давал жить свободно (свободно дышать).

Т.к. легкие были "слабым местом", по этой причине, заболевание возникло именно здесь. Когда организм слабый, еще цепляются разного плана паразиты, подсасывают энергию, тем самым ослабляя пораженный орган еще больше.

В ходе сеансов, состояние значительно улучшилось, на снимках - чисто, ни каких изменений. Но, проблема с родителями опять дала себя знать( теперь родители практически беспомощные, на её руках), опять же проблемы с отцом усугубили состояние. Повторное обращение через пол года.

Жалобы: спина скована, шея, поясница, трудно дышать, головные боли, усталость, ослабленность, раздражение и т.д.

В ходе сеанса удалось убрать сущность, напряжение в теле исчезло. Женщина почувствовала прилив сил, бодрость, свободное дыхание, общее улучшение самочувствия и т.д.

======================================================================================== Девушка, 25 лет, ассиметрия лица, ухудшение зрения, головные боли, повышенная раздражительность, перепады настроения. При помощи сеансов краниосакральной терапии удалось сгармонизировать правую и левую стороны. Потребовалось на это 5 сеансов. =========================================================================================

Мужчина, 52 года. Обратился по поводу беспокойства за сына. Отчужденность, у сына трудные отношения с женой. Беспокоят частые посещения ночных клубов. В семье младший сын.

На тонком плане: дефицит доверия от родителей, чувствовал себя ущербно, по отношению к старшему брату, его угнетало положение " маленького"

С возрастом все забылось, все детские обиды загнаны в подсознание. Сохраняется желание доказать что он взрослый - жесткое обращение с женой(временами), модель поведения перенял в детстве от отца. Убрала данную структуру жесткости на энергетическим(генетическом) плане.

Хождение по ночным клубам и условие жене, что он взрослый и это его жизнь и чтобы она не вмешивалась(таким образом он пытается по детски, доказать свою взрослость...)

Вывели это в осознанность.

Человек изменился, он стал понимать и осознавать свои поступки,свое отношение и т.д.

====================================================================================== Женщина, 44 года. Причина обращения плохие отношения в семье, проблемы с мужем, с ребенком, проблемы по гинекологии, боли в спине. Усталость, сонливость, все приходится делать через силу, слабость. Часто конфликтные ситуации на работе. На тонком плане: эмоциональное тело женщины (мысли, эмоции) "захламлено", сущности как ментального, так и астрального плана. Провели пять сеансов, состояние значительно улучшилось, восстановился сон, исчезла усталость, стала более спокойной, на работе чувствует себя комфортно. Отношения с мужем в стадии становления( поехали отдыхать вдвоем, ребенок остался с родителями)
Просмотров: 497 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 2
2 Fiducia  
0
Наташа, благодарю тебя за теплые слова. Спасибо. Будь счастлива.

1 babich200800  
Спасибо Наталя,что ты есть ,что очень мне помогаешь.Ты многому меня научила.Как поддерживать себя,как быть сильной и в то же время слабой.Как защищаться от "вампиризма",как гонять энергию...Большое тебе спасибо,я очень рада,что познакомилась с тобой.Я очень тебе благодарна.Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]