11:13
Как возникают скованность и боль.

После того, как я стала явно видеть структуру напряжений и паразитические сущности, у меня стало появляться больше силы и инструментов для их трансформации и удаления из структур человека.

Недавно, мне удалось на себе прочувствовать как это возникает. И это для меня очень интересный и ценный опыт.

У меня в теле нет ни каких напряжений, болезненных ощущений или чего либо еще. Особенно после последних глобальных очищений, постновогодних.

Что произошло. Еду домой, спокойной, мирно, ни кого не трогаю. На автовокзале пробка, через новое сооружение, мне нужно было проехать на Бердское шоссе. Все это действо заняло 45 минут.

И вот, я подъехала к светофору и загорелся красный, кто то еще рядо поехал на красный свет, я остановилась. Сзади начал бешено сигналить какой то черный джип... Я испытала приступ ненависти, ярости. Я понимаю, что взбешен, он не может проехать целых 45 минут, бесится из за этого. Моя спина защищала меня от его "нападения".

Потом все проехали, он еще сигналил как ненормальный. Я поехала по Бердскому шоссе и через пять минут все это благополучно забыла...

Утром просыпаюсь от того, что у меня болит спина... попыталась размять, поделала упражнения, стало немного лучше. на следующий день то же самое. Сконцентрировалась на спине, начала наблюдать, и вдруг всплывает этот случай. Вот тебе и напряжение.

Как только я это осознала, у меня появилась возможность удалить всю эту создавшуюся структуру - блок.

Понятно, что это один из множества примеров, но тем не менее, он наглядно показывает как это происходит.
Просмотров: 552 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 2
2 Fiducia  
0
Попросила прощения у мамы - это хорошо... теперь еще себя прости

1 babich200800  
Наталья,а вот мой пример,у меня вдруг обоазовалась такая боль в левой стороне груди ,где сердце,ты знаешь мою ситуацию с родителями,я от своей так называемой усталости, злилась на мою больную маму,что она ничего не ест,не встает,не реагирует,я стала дергаться.Мне все хуже,лежу не могу вздохнуть.Но тут,по ТВ вдруг на глаза попадается программа Андрея Малахова про мам! Представляешь!Как -будто для меня....Меня вдруг так пробило...что я делаю,как себя веду!!!Наревелась,так откровенно попросила прощения у мамы...Утром встала совсем другая, болит меньше,и маме стало лучше...Действительно ,так это происходит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]