21:39
Освобождение от негативных программ

Что мы подразумеваем, когда говорим Я?

Моя Душа, мое сознание, мое подсознание, мой ум, мой разум, мое тело... чьё это всё? Это всё моё, а кто Я? Я родился в этом теле, с этой Душой, с этим сознанием? Кто Я?

Родители, родственники, воспитатели в детском саду, учителя в школе, друзья и пр. все, накладывали на меня свой отпечаток, своими мыслями, представлениями, убеждениями и т.д. я им верил, или не верил, принимал или не принимал, делал выбор в ту или иную сторону, постепенно у меня формировалось картина мира, того, где я живу, кто Я. Я добавлял в неё что то своё, что то удалял из этой картины, что то исправлял в ней... Подлинник ли это? Или подделка? На сколько верна копия? Или она сильно отличается от оригинала?

Я, это чистый лист, который постепенно заполняется разного рода программами, матрицами, часто искаженными опытами других людей. Но если этот человек для меня авторитет, например мама для ребенка, я просто принимаю на веру его слова. Такие программы создаются не осознанно, через некоторое время память сбрасывает это в подсознание, а Вы как бы забываете то событие, когда внедрилась та или иная программа, убеждение, страх. Очень сильный отпечаток в Душе оставляют предсказания гадалок или экстрасенсов. И Вы начинаете их отрабатывать не осознавая, почему Вы приняли именно это решение, которое в последствии оказалось не верным. Это боль Ваших переживай, оставившая след в Вашей Душе. Это весь болезненный опыт, полученный с детства, обиды, разочарования, не сбывшиеся мечты, надежды, не исполненные желания, подавленные эмоции. Кто обманул, кто то предал, кого то обманули Вы сами. Все это остается записанным в нашем энерго-информауионном теле.

И вот, к 20-30 годам наше истинное Я оказывается погребено под грудой наносного энерго - информационного мусора, под кучей дерьма. Здесь то и начинаются наши проблемы, у кого то усугубленные родовыми программами. Не решенные ранее родовые задачи, которые так или иначе нужно осознать, для того, чтобы родовая программа была отработана и закрыта. Проблемы со здоровьем, проблемы в личных отношениях, проблемы с финансами и т.д.

Если учесть еще что мы живем в материальном мире, который изначально оказывает сопротивление, где все отделено друг от друга расстоянием и временем, все это несет свои определенные трудности и не позволяет нам жить так, как хочется. Часто у людей возникает ощущение, что они вообще живут не свою жизнь, на столько искажено их собственное мировоззрение или их картина мира.

Например, программа бедности, ограниченности во всем. Кто то выносит её из детства, кто то может подключиться к ней позже, но если Вы приняли такую программу в свое подсознание, то что бы Вы не делали, как бы Вы не старались разбогатеть или хотя бы жить в достатке - ни чего не получается. Во время разговора кто то из Ваших друзей жалуется на постоянную нехватку денег. А Вы, прониклись сочувствием, подтвердили что да, так и есть. Подключились эмоционально к его проблеме... все готово. Программа как вирус пошла разрушать Вашу жизнь. Не сразу,пройдет время, разговор с собеседником уйдет в небытие, но Ваше подсознание его записало.

Просмотров: 725 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]