14:50
Ответственность.

Ответственность - это важная энергия, текущая через человеческое сознание. Когда эта энергия блокирована, чувство ответственности не наступает, идет искажение. Человек не определяет то, что с ним происходит.

Гипертрофированная ответственность, это так же искажение. Когда человек берет на себя все, что на него хотят свалить. А "халявщиков" очень много вокруг. Ни кто не хочет ответственности, даже за себя.

Наши власти, делают все возможное, чтобы исказить правильное понимание ответственности за себя. Все должно быть гармонично.

Но, что они делают? Принимают законы, в основе которых замаскированно лежит безответственное отношение самого человека за свою жизнь.

Это делает людей беспомощными, они не хотят ни за что отвечать и уверены, что им все обязаны, особенно государство. Но, не тут то было... законы законами, но само государство не способно нести ответственность за жизни людей(это абсурд) и понятное дело, что ни одно государство с этим не справится. Но, смута внесена, ответственность с самого человека как бы снята. И многие на это ведутся, и ходят потом и ищут крайних, кто им что должен и обязан, чтобы жили они комфортно. И у некоторых на это уходит вся жизнь.

Нужно принять для себя четко и ясно установку, что ни кто, и ни что не несет ни какой мифической ответственности за твою жизнь.

Принятие этого, все ставит на свои места. Когда Вы не ответственны за то, что с Вами происходит, то Вы и исправить ни чего не можете в своей жизни. Вместе с ответственностью Вы принимаете и бразды правления.

Уровни ответственности:

    1) Ваши действия.
    2) Ваши эмоции.
    3) Ваши мысли.

Государству выгодно, чтобы человек не был ответственным за себя. Во первых, это похоже типа на заботу о людях со стороны государства, второе - безответственность ослабляет, делает человека беспомощным, а беспомощными и слабыми управлять всегда легче.

Ответственность, это только для сильных Духом. Почему? Повышая ответственность, повышается осознанность, когда повышается осознанность, появляется больше силы, силы мысли, т.е. Вы начинаете замечать, что работают Ваши мысли, мыслеобразы, мыслеформы... понимаете, какая должна быть степень ответственности за свои мысли, какая должна быть осознанность. На сколько должно быть чистым, без искажений восприятие мира...

========================================================================================

Из практики: Мужчина, 38 лет, предприниматель. Не идет бизнес, дело не продвигается, упадок.

Головные боли, жалобы на голову, что все как в тумане, повышена утомляемость, плохой сон, нервное напряжение.

На тонком плане: слабое энергетическое излучение, слабая сила воли, понижена ответственность (есть желание "свалить" свои проблемы на сотрудников), "паразит" астрального плана (присоска).

В течении 10 сеансов провели очищение и восстановление энергетического баланса. Повышение уровня энергетики, позволило мужчине взять на себя больше ответственности (стало на это хватать силы), что сразу же сказалось на ходе бизнеса, улучшились отношения в коллективе, меньше стало конфликтных ситуаций с сотрудниками.

по проблеме бизнеса обращался к экстрасенсу... ему сказали - порча с вытекающими последствиями.

Просмотров: 634 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]