19:14
Панические атаки.

На этой неделе был такой случай, раньше я не сталкивалась с такой проблемой.

Панические атаки все больше имеют места в нашей жизни и могут вызываться не только через компьютерный вирус. Хорошо, если Вы не пропустите острую стадию. Если острый момент упущен, постепенно, организм "привыкает", паразит адаптируется и начинает постепенно высасывать энергию. А человек, спустя какое то время просто начинает потихоньку болеть. При обследовании врачи не могут установить диагноз.

Одна моя пациентка позвонила и рассказала про своего сына, как он подвергся нападению компьютерного вируса. Она на работе рассказала, еще двое коллег сказали что у их детей было такое.

Парень, 20 лет, закончил институт в 2014 году. Сидел за компьютером, смотрел фильм. Вдруг почувствовал резкую боль в области сердца, резко и очень сильно заболела голова. Затошнило и случилось расстройство кишечника, все в один момент. До этого все было хорошо, не болел, чувствовал себя нормально.

Возник очень сильный, не контролируемый страх, паника. Началось сердцебиение, руки затряслись, ноги - ватные. не спал две ночи. Постоянный страх.

Пришел ко мне кое как, просил у матери постоянно снотворное, чтобы уснуть. После очищения от этого вируса почувствовал себя значительно лучше, первую ночь спать спокойно еще боялся. Пришел второй раз, после второго сеанса почувствовал полное спокойствие, освобождение от страха.

Вошел в свое обычное состояние.

Это делается умышленно, распространение вируса так же идет и через текст, через информацию, телевидение. Распространение страхов, негативной информации, распространение информации недоверия, противоположной. Все это делается с одной целью, запугать, вывести человека из состояния равновесия, это ведет к болезням, к проблемам, люди заняты решением своих проблем, и им некогда задумываться о более глобальных вещах, о саморазвитии... Когда человек в осознанности, им управлять сложнее.

Когда толпа в страхах и раздрайве, когда одни против других.... такой толпой управлять легко.

Те, кто находится за кадром...они чувствуют себя замечательно и бодро и в 80 лет и в 90. Потому что не употребляют ту информацию, которая доносится до толпы.

Отсюда же множество всяких игр, управители делают все, для того, чтобы человек не развивался, а наоборот деградировал. Наличие страданий, страхов, болезни - это путь деградации человечества.

Просмотров: 563 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]