23:16
Проблемы

Что такое проблемы, как и почему они возникают в нашей жизни?

Есть выражение: Человек расстроился... т.е. сбит ритм

Проблема возникает тогда, когда в нашу жизнь врывается господин Хаос.

Хаотичность мыслей, действий, излишняя эмоциональность. Когда мы не желаем видеть к чему приведут наши неосознанные действия, поступки. Контроль и управление своим внутренним Я все это во власти Человека, но не каждого... Только те управляют своим внутренним миром, у кого есть внутренняя сила, дисциплина и ясное понимание происходящего.

Кто такой Я? Я - это энергетическая матрица, это набор правил, представлений и убеждений, о себе, о внешнем мире, о своих близких и знакомых, о своей работе, коллегах и пр.

Я - это моя картина мира и когда там возникает непонимание, сомнения, страхи, смятение, обиды возникает внутренний конфликт либо с собой, недовольство собой, своими действиями и т.д., либо конфликт личного с общественным и вплоть до осознания "бессмысленности жизни". Внутренний конфликт возникает тогда, когда Вы вынуждены исполнять правила которые Вы не принимаете.Которые противоречат всем Вашим внутренним правилам.

Особый эффект возникает при отсутствии ЛЮБВИ.

Сейчас я говорю не про ту любовь-ЭГО, которая несет боль и страдания, когда Ваше ЭГО очень сильно "любит", так сильно, что буквально не дает жить свободно любимому человеку, ребенок, это либо кто то еще - не важно.

Это не любовь к конкретному человеку, это любовь к себе, к миру, любовь вообще - просто любовь. Это когда внутри нет беспокойства, нет страха, нет обиды, нет конфликта, нет злости, гнева, агрессии, нет сомнений, зависти и пр. "мусора".

Когда Вы находитесь в состоянии любви, радости, гармонии, умиротворения, в состоянии блаженства, - тогда у Вас нет проблем и Вы можете спокойно реализовывать свою Судьбу. И только в таком состоянии человек способен осознанно и во всей ответственности творить свою Судьбу. Освободившись от своих переживай Вы можете стать свободными, сконцентрироваться на собственном опыте и собственных творениях, что было бы мудро, поскольку это единственное, что Вы можете контролировать.

Когда Вы находитесь в таком состоянии, Вам нет необходимости обижаться, злиться, раздражаться. Когда Вы в состоянии гармонии с собой, с миром, у Вас все складывается само собой.

Реализуются желания истинные, не эмоциональные. Нужно научиться различать свои истинные желания, желания Души, Ваши глубокие желания, от желаний эмоциональных, сиюминутных, навязанных социумом, рекламой, завистью - это Ваши хотелки, не желания. Исполнение таких хотелок не приносит глубоко удовлетворения, счастья, радости.

Радость от их реализации мимолетна. Затем Вы чувствуете опустошенность, это обман - это не Ваше желание и энергия радости от его реализации не Вас сделала сильнее, а пошла на корм неким энергетическим сущностям, подтолкнувших Вас к этому желанию.

Все Ваши внутренние переживания это определенные вибрации. Вы излучаете нечто во внешиний мир и мир отвечает Вам тем же. Вы, как магнит притягиваете то, что излучаете.
Просмотров: 559 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]