18:46
Порча

Не все причины происходящих в Вашей жизни неприятностей, нужно искать в себе. Как считается, порча это негативное воздействие из вне.

Но тем не менее, не всякий человек поддается такому воздействию. Проще всего порчу делают тому, кто и так ослаблен. Ослаблен энергетически. На ранних этапах такого состояния, физические силы еще сохраняются, но энергетические утечки уже есть.

Сначала проблемы и болезни возникают в Ваших тонких телах, и только затем переходят на физический план.

Вы часто "расстраиваетесь", Ваш ритм сбивается. Это приводит к ослабленности и является открытыми воротами для внедрения деструктивных программ в Вашу индивидуальную матрицу. Внутреннее смятение, скрытая агрессия с Вашей стороны, все это открытые двери для порчи.

Ваша энергетическая незащищенность также позволяет питаться остатками Ваших Сил и другим сторонним паразитическим структурам. Иногда это происходит через других людей, иногда энергетический паразит присасывается к Вам напрямую и питается Вашей энергией.

Например: в процессе жизнедеятельности семьи, в Вашей квартире создаются мыслеформы, мыслеобразы, которые не видны Вам, но тем не менее, они существуют. Несколько конфликтов в семье создают такую энергетическую структуру, которая затем становится самостоятельной сущностью и питается энергией, которая выделяется во время конфликта. Далее, по мере своего развития, она начинает сама управлять Вами, когда ей нужна Ваша энергия. Эта сущность "цепляет" одного из членов семьи, часто они действуют через детей, дети более слабые и через них действовать легче. Признаки того, что через ребенка действует сущность можно увидеть самостоятельно, ребенок становится капризным без причины, болезненным, не управляемым. Примерно через равные промежутки времени у Вас в семье "случается" конфликт на пустом месте... кто то не выключил свет, не убрал за собой посуду и т.д. Когда сущность получила свою порцию Вашей силы, конфликт исчерпан... до следующего раза и т.д. Чем "жирнее" сущность, тем слабее становитесь Вы.

Просмотров: 642 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]