12:44
Решение проблем.

Хаос - это Силы нижнего предела, Тьма, это низкие вибрации, отсутствие жизненной силы, различные заболевания, усталость, боль, проблемы, переживания, вплоть до болезней, травм, несчастных случаев. Чем глубже Вы погружаетесь в свои переживания, беспокойство, тем сложнее выйти из этого состояния. Это депрессия, паника, иногда это состояние называют ПОРЧА, но это не всегда так. Низкие вибрации это потеря силы. Сложно удерживать хорошее настроение, потому что хорошее настроение это высокие вибрации, а на них просто нет сил. Вы приближаетесь к силам тьмы, к силам Нижнего предела.

В таком состоянии сложно оценивать адекватно свои действия, сложно действовать осознанно.

Выйти из такого состояния самостоятельно бывает затруднительно. Потому что, внутри Вас почти нет вибраций счастья и радости, вернее они возникают как искры и тут же гаснут, давая Вам понять, что еще не все потеряно, что еще есть возможность вернуться к счастливой жизни. Но, если Вы не фиксируете эти мгновения, не обращаете на них должного внимания, и не стараетесь их излучать осознанно, то со временем их становится все меньше, до тех пор, пока свет совсем не угаснет в Вашей Душе. До наступления полного мрака, но к счастью, такое бывает редко. Иногда, трагическое событие в Вашей жизни помогает Вам очнуться и начать поиск. И это дает шанс для разворота событий.

Нет необходимости ждать трагедий и потрясений, нужно просто заранее заняться самоконтролем своего внутреннего состояния, научиться контролировать свои мысли, эмоции, действия. Если внимательно последить за своими действиями, то Вы увидите, сколько не нужных, хаотичных действий, неосознанных Вы совершаете. Этим самым Вы отдаете свою энергию, кормите ей паразита.

Можно научиться различать проблемы созданные нами от жизненных или судьбоносных задач. Например, нехватка денег это проблема созданная нашим ограниченным отношением к деньгам, которых постоянно не хватает. Найти любимое дело, которое приносит Вам доход - это задача.

Постольку поскольку проблемы это хаос в голове, решение проблем это наведение порядка в мыслях, упорядочивание своей жизни и своих действий.

Порядок - это прикосновение к Силам Верхнего предела, это Свет, Абсолют, любовь, радость. Наполненность жизненной энергией, отсутствие проблем, легко и комфортно решаются все Судьбоносные задачи.

Отсутствие хаоса в мыслях ведет к отсутствию хаоса в жизни. Вы не попадаете в нелепые, затруднительные, случайные, непредвиденные ситуации, которые приводят Вас в ужас. У Вас открываются большие возможности для самопознания, саморазвития. Вы наименее зависимы от обстоятельств, а при некотором навыке, сами их формируете.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ НА ВСЕХ УРОВНЯХ: 1) Упорядочить свои действия, замедлить свой ритм(для тех кто делает все слишком быстро, если в движениях есть суета) 2)Взять под контроль свои эмоции. 3)Научиться контролировать свои мысли. 4)Энергетическая сонастройка всех чакр, восстановление жизненных сил. 5)Как итог восстановление внутреннего ритма и его синхронизация с внешним.
Просмотров: 624 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]