00:31
Ритм
...Всё Мирозданье дышит Ритмом. Ритм Творца заложен в нём, подчинено всё Импульсу Любви. Ядро Любви, что в Сердце с Матерью храним,- Единый Импульс Мирозданья, Единой точкой бытия развернут сей фрактал по всем мирам,- есть Альфа и Омега, есть циклы, ритмы, времена, есть звук и тон, и резонанс, и в танце кружит нас - сей танец по спирали, из точки, в точку возвращая нас...
    сайт Эспаво.
=======================================================================================

Правильный ритм взаимодействия со Вселенной есть ключ к счастью и радости бытия. Семь(основных) ритмов - семь чакр, семь нот, семь струн гитары, когда гитара настроена она звучит красиво, слаженно её можно слушать бесконечно. Приятно ли слушать расстроенную гитару? Как звучит "расстроенный" человек взаимодействуя со Вселенной? О каком здоровье, счастье или благополучии может идти речь в таком случае

Взаимодействие человека со вселенной происходит на семи уровнях, каждый уровень соответствует определенному энергоцентру человека. На сколько ритмично звучит человек, излучая свои индивидуальные вибрации зависит от внутреннего состояния.

Внутренний дисбаланс - это расстройство слаженной ритмической системы, это то, что лежит в основе формирования будущей болезни.

Так же каждому энергетическому центру соответствует гормональная железа:(это единая многомерная структура и такое разделение очень условно, оно сделано просто для наглядности

1) Первый энергетический центр - дельта-ритм (0,5-4 Гц или колебаний в секунду) - половые эндокринные железы.

2) Второй центр - тэта-ритм (от 5 до 7 Гц) - система половых желез;

3) Третий - альфа-ритм (8-13 ГЦ) - надпочечники, поджелудочная железа;

4) Сердечный центр - сигма-ритм(веретена) - это особое состояние головного мозга, точка перехода восприятия энергий от левой стороны к правой. В физическом состоянии это переход от состояния дремоты ко сну. Сердечный центр это зона, где соединяются материальный и духовный мир. Вилочковая железа.

5) Пятый - горловой центр - уровень слов - бета-ритм (15-35 Гц) - щитовидная система.

6) Шестой центр - шишковидная железа и гамма-ритм - уровень настроения, это уровень общения с Высшим, с чем то, находящимся за пределами нашего понимания.

7) Седьмой центр - коронная чакра - гипоталамо-гипофизарная система. Омега-ритм (более 150 Гц).

Это ритм резонанса с Абсолютом. Этот ритм в обычных случаях слаб и случаен, иногда его называют Омега ритмом.

Это доступ к альтернативному источнику энергии, энергии, гораздо более высокого качества, чем та, которую мы получаем в условиях обыденности.

Излучаем мы всегда большее количество энергии, чем получаем.

А если учесть саморазрушение неконтролируемыми эмоциями и мыслями и ту энергию, которую извлекают из нас разного рода паразиты помимо нашей воли. То становится понятно, что разрушить себя всегда легче, чем восстановить.

Разрушить энергетическую систему - это как с горки на санках, а гармонизировать, сбалансировать - это как в гору пешком с рюкзаком за спиной.

Наши собственные ритмы определяют тот грандиозный узор, в который складывается наша жизнь.

В диапазоне каждого из этих ритмов есть некий главный ритм, обеспечивающий возможность непосредственного восприятия СИЛ , действующих на каждом уровне и взаимодействия с ними.

Просмотров: 701 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]