21:47
Судьба

Как я уже говорила, Судьба это сложнейшая энергетическая структура. Это программа нашей Души, которую она должна реализовать на Земле, в материальном мире, через материальное тело.

Душа-сознание это духовная составляющая человека, зарождаясь в теле матери (материи) проявляется материальная составляющая человека-Эго.

Для реализации духовной программы Эго и Душа должны обрести гармонию, единство. Но, по многим причинам этого не происходит. И наша Судьба страдает от разных искажений. Поэтому очень важно соединиться со своей Душой, научиться её слышать, руководствоваться её водительством.

Когда Бог изгнал человека из Рая, он одел его в одежды. Символически это означает покрова, которые наброшены на нас. Еще пословица - за семью замками. При рождении блокируются энергетические центры, память, видение, слышание, запрет на знания, наш голос не имеет силы, осознание себя. Духовная система сломана...

Для реализации своей программы необходимо восстановить свою целостность. Для этого необходимо настроить все свои ритмы в единую октаву, восстановить индивидуальность своего правильного ритма. Сонастройку всех своих уровней, все энергоцентры от первого и до седьмого ( на самом деле их гораздо больше, но эти семь, как основа, как семь нот ДО, РЕ, МИ, ФА, СОЛЬ,ЛЯ,СИ)

Когда эти ритмы настроены, тогда вся Ваша Духовная система начинает звучать в ритме Вселенной.

У каждого человека своя, уникальная программа - судьба. Сейчас есть множество тренингов по управлению своей судьбой и пр., говорят часто что человек сам творит свою судьбу. Но это не совсем так. Чаще всего он "творит" неосознанно, неосознанные действия, неконтролируемые мысли, эмоции приводят к проблемам, которые не имеют ни чего общего с Судьбой, которая была ему уготована.

На самом деле, управлять своей судьбой "позволено" очень не многим, только тем, кто может взять на себя ответственность и это очень высокий уровень ответственности. И высокая осознанность, т.е. только человек очень зрелый в духовном смысле, может что то изменить в своей Судьбе.

Хочу привести один пример: Женщина, 50 лет, несколько лет назад умер муж. Астролог составила ей карту её дальнейшей жизни, в которой однозначно было сказано, что у неё нет замужества в дальнейшей Судьбе. Но тем не менее женщина не согласилась с этим пунктом. Спустя два года она вышла замуж. После этого пошла к тому же астрологу, и составили новую карту. Там появилась точка замужества. Астролог сказала, что такое бывает очень редко. Что в основном люди не могут ни чего изменить.

Болезни и проблемы возникают тогда, когда человеческое Эго не выполняет программу своей Души, свое предназначение.

Судьба - это задачи, которые Вы должны решить и вопросы, на которые Вы должны найти ответы.

Судьба это познание себя, своих возможностей, судьба это не набор проблем, которые мы сами себе создаем своим непониманием.

Судьба это сценарий Вашей жизни, он написан, Вы можете управлять только своим отношением к тому, что происходит. Управляя своим отношением и развиваясь Вы выбираете один из сценариев своей Судьбы. Можно изменять свою жизнь по своему усмотрению, но это удается немногим.
Просмотров: 532 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]