23:37
Здоровье.

Сразу же скажу, что наше здоровье начинается еще в утробе матери. Если в самом начале беременности, у женщины появляются мысли об аборте, то тем самым у ребенка закладывается программа разрушения. В этом кроются причины многих болезней, когда мать или отец не хотят еще иметь ребенка.

Я не работаю с детьми, особенно с маленькими, по одной простой причине... "лечить" нужно не ребенка, а маму и папу. Когда болеют дети, это значит больны их родители.

Но затем все свои детские и подростковые обиды, мы тащим во взрослую жизнь и думаем что это наш опыт, наши тонкие душевные переживания... а это просто хлам в подсознании, который не дает реализоваться во взрослой жизни. Эти детские болезненные переживания давно забыты, подавлены в нашей памяти, но они отлично работают из подсознания, разрушая наше здоровье и зачастую нашу жизнь.

Все наши подавленные эмоциональные переживания, после того, как мы забыли про них, ни куда не исчезают. Они превращаются в энергетический блок или в эмоциональный блок, на который затем, как снежный ком наматываются дальнейшие переживания. Говорят время лечит... нет, не лечит. Подавили со временем, да, забыли, но энерго-информационная память осталась.

У кого то это подавленная агрессия, у кого то - беспомощность, обиды, унижения и т.д. затем, во взрослой жизни не осознанные, подавленные детские переживания становятся шаблоном обычного поведения. И Вы уже на любое событие реагируете как устрица... Говорят стереотипное поведение, привычка, списывают на характер... а это всего лишь неосознанное, подавленное когда то детское переживание...

Когда я решила все свои вопросы со здоровьем, мои, уже взрослые дети стали здоровыми.

Когда мы начинаем искать ответы на наши вопросы, стараемся осознать, понять, что происходит и почему... т.е. начинаем заниматься саморазвитием, познанием себя, наше здоровье всегда восстанавливается в первую очередь, накапливается внутренняя сила необходимая для решения других насущных задач... у кого то это финансы, у кого то отношения, у кого то что то свое личное, индивидуальное.

Когда "случаются" серьезные нарушения здоровья, в такое время обычно происходит переоценка ценностей. Иногда этого бывает достаточно для того, чтобы человек выздоровел. И так - ценности...

Просмотров: 631 | Добавил: Fiducia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]