Процесс сотворения двойника проходит в несколько этапов.

Первый, знаком всем – это стремление сделать беспричинную паузу, прежде чем начать делать то, что мы решили сделать. Вспомните хотя бы привычку устраивать перекур или чаепитие перед началом работы – на самом деле нам не хочется ни курить, ни пить чай, важен сам факт паузы. А она не случайна: когда мы уже осознаем необходимость воплощения в какую-то картину, но физически не присутствуем в ней, в картине формируется наше «зеркальное отражение», создается маленький фантом-двойник, который с самого начала начинает оказывать нам противодействие.

Поэтому почти любое начатое дело становится для нас вынужденным делом и поэтому нам так трудно довести его до конца – по мере движения вперед сопротивление усиливается. Если научиться действовать без пауз, сопротивление мира вообще исчезает – я не преувеличиваю, у меня был такой опыт.

И наоборот, если пауза слишком затянулась, двойник, заключенный в данной картине ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Fiducia | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

Двойники присутствуют в жизни многих людей, подтверждением этого может служить появление беспричинного страха, ужаса, ощущение сжимающегося кольца вокруг Вас.

В обыденной жизни это выглядит примерно так: ситуацию неожиданной ссоры – какое-то время все было хорошо, и ВДРУГ на ровном месте отношения начинают рваться – иногда навсегда. То же самое и со сменой формы – только что человек был «белым и пушистым» и ВДРУГ он становится чем-то иным – тем, с чем дело иметь просто не хочется. Так может произойти с работой, со здоровьем, да и во всех остальных случаях, когда ситуация меняется неожиданно и ВДРУГ. На самом деле ВДРУГ ничего не происходит – двойник описывал вокруг нас круги уже давно, просто мы этого не видели. И вот в момент соприкосновения с ним все менялось в худшую сторону – наступала «маленькая смерть».

Еще раз о том, как мы создаем двойников, не доделанные дела, т.е. дела или начатые и не доделанные, или отложенные на потом, о которых Вы либо помните либо ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Fiducia | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

Писать сейчас пока некогда, происходит очень много событий, времени пока не хватает для их описания.

Хочу сообщить про случай с онкологией. 15 мая женщина ходила на ФГС - все чисто, слизистая здорова, даже прошла грыжа, которая жила там с молодых лет.

Осталось на всякий случай проверить остальные внутренние органы, чтобы убедиться что все чисто и там. Взяла талон на УЗИ внутренних органов, как только узнаю результат, обязательно сообщу.

Просмотров: 611 | Добавил: Fiducia | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)